Menú Principal

Equipo del Fondo Social

  • Jefa Departamento: Verónica Papic Corona
  • Coordinadora: María Fernanda Donoso Baraona
  • Correo electrónico: fondosocial@interior.gob.cl
  • Secretaría: 24863259 – 24863260
  • Lugar de Funcionamiento: Agustinas N° 1235, 5° Piso

CARGO NOMBRE EMAIL ANEXO
Analista de Equipamiento e Implementación Carlos Gajardo Fuentes cgajardo@interior.gob.cl 3252
Analista de Equipamiento e Implementación Carlos Hidalgo Hidalgo chidalgo@interior.gob.cl 3292
Analista de Equipamiento e Implementación Claudia Saravia Aburto csaravia@interior.gob.cl 3261
Analista de Equipamiento e Implementación Juan Zuñiga Rivera jzuniga@interior.gob.cl 3267
Analista de Equipamiento e Implementación Natalia Herrera Araya nherrera@interior.gob.cl 3268
Analista de Equipamiento e Implementación Valentina Gonzalez Ramirez vgonzalezr@interior.gob.cl 3271
Analista de Equipamiento e Implementación Ximena Caniulao Huenuqueo xcaniulaoh@interior.gob.cl 3291
Analista de Infraestructura Francisca Alvarez Viveros calvarezv@interior.gob.cl 3277
Analista de Infraestructura Alvaro Acevedo Gonzalez aacevedog@interior.gob.cl 3272
Analista de Infraestructura María Jesus Fernandez mfernandezv@interior.gob.cl 3296
Analista de Infraestructura Pablo Morán Figueroa pmoran@interior.gob.cl 3213
Equipo de Rendiciones Guillermo Farías Díaz gfariasd@interior.gob.cl 3265
Equipo de Rendiciones Cristina Becerra Carvajal cbecerra@interior.gob.cl 3256
Tesorería y Contabilidad Janet Abarzua Roman jabarzua@interior.gob.cl 3266
Tesorería y Contabilidad Miguel Angel Correa mcorreav@interior.gob.cl 3257
Encargada Informes Cuatrimestrales Mireya Brignardello Jofre mbrignardello@interior.gob.cl 3258
Encargada Sistema de Proyectos Oriana Cerda Gutierrez ocerda@interior.gob.cl 3264